Представители Минюста и Госдумы выступят на конференции о некоммерческом законодательстве в Москве!
28 мая 2025 года в Измайлово состоится крупная конференция, посвященная развитию некоммерческого законодательства в России за последние 30 лет. Это уникальная возможность услышать мнения людей, формирующих будущее некоммерческого сектора в нашей стране.
В конференции примут участие юристы — члены Ассоциации «Юристы за гражданское общество» и представители ключевых государственных органов.
В числе спикеров:
Заместитель министра юстиции России Олег Михайлович Свириденко,
Директор департамента законодательства и правоприменения в сфере НКО Министерства юстиции Светлана Алексеевна Кузнецова,
Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Валерьевна Лантратова.
Регистрируйтесь и присоединяйтесь к обсуждению актуальных задач и перспектив развития некоммерческого сектора вместе с ведущими экспертами отрасли!