8. Обязана ли НКО утвердить и опубликовать на своем сайте
в сети Интернет политику в отношении обработки персональных данных?

Обязана во всяком случае.

Неопубликование такой политики может стать основанием для привлечения к ответственности по ст. 13.11. КоАП РФ.
Правильно! Вы хорошо разбираетесь в вопросе!